Форум

Привет всем. В последнее время стал шалить двигатель. Запускается с трудом, не даёт полную мощность, но топливо жрёт прилично. Посоветовали посмотреть форсунок двигателя (у меня 21114-50). Что думаете, стоит туда лезть? Если да, то как. Спасибо за внимание

Здравствуйте, подскажите что лучше, у меня Калина 2006г, стучит рулевая рейка.Что лучше купить новую рейку или отремонтировать старую и как можно определить как рулевая рейка стоит(родная от калины или 2110-2112)? и долго ли прослужит старая если ее отремонтировать?

Намокает ремень безопасности переднего пассажира. Кто подскажет: в чём дело?

При проезде по неровностям появляется глухой стук за щитком приборов, не постоянный. Думал воздуховод, подложил под него паралон — стук не пропал. Что может быть? Подскажите пожалуйста!

На Калине работала сигнализация, потом перестала, на ключе индикатор горит, а сигнализация не работает, что это может быть? Может где предохранители стоят на сигнализации? Сигнализация НПО: ИТЭЛМА 1118-3763049 СЕ 0069

Зимой замерзают окна, а сейчас появился куржак при оттепели — тает и бежит, подскажите что сделать? Спасибо.

На светофорах не очень быстро стартует Калина кросс 87 л.с… Раньше была Калина седан 82 л.с., стартовала замечательно логаны, сандеры, рио, солярисы, тииды, ноты пасовали. Затем купил Гранту седан 87 л.с.неплохо чуть, чуть хуже. Сейчас Калина кросс намного хуже. Почему?

Сегодня начался набор заявок для очередного конкурса среди любителей тюнинга и доработок ВАЗ.Приглашаем всех желающих принять участие. Победители получат ценные призы. Спешите подать заявку, примут участие только первые 9 участников! http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/competitions/

В общем вопрос такой, есть двухконтактный провод в двери обмотанный гофрой. ОН никуда не подсоединен и не понятну куда он должен был идти по штату.

Менял ремень Грм и не могу впускной распредвал выставить в метку. Постоянно проскакивает на один зуб. Выпускной стал по метке, машина на 4 при снижении оборотов начинает колотить, как будто колеса откручены. Как мне выставить распредвал или все на зуб сдвинуть? помогите кто знает.